ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Раскройте себя на собеседовании: студенты Канашский транспортно-энергетическом техникума получили советы карьерного консультанта.

10:30 29 марта 2024 г.

Карьерный консультант кадрового центра «Работа России» г.Канаш Олеся Краснова посетила Канашский транспортно-энергетическом техникум. В лекционно-практическом занятии «Технология трудоустройства», которое проходило в рамках Недели профессий, приняли участие 17 студентов выпускных курсов.
Часто молодые специалисты сталкиваются с трудностями при поиске работы, поэтому основная цель встречи заключалась в повышении конкурентоспособности на рынке труда.

На занятии обсудили важные темы, волнующие студентов выпускных курсов:
1. Какие существуют способы поиска работы
2. 7 секретов успешного резюме, если нет опыта;
3. Что ценится в кандидатах;
4. Каких вопросов ждать на собеседовании;
5. Как создать карьерное портфолио.

«Составлять резюме нужно в соответствии с требованиями, указанными в вакансии. Необходимо указать ваши деловые качества и достижения с помощью конкретных цифр. Эмоциональный интеллект, креативность, лидерская, позиция всегда приветствуется», — отмечает Олеся Краснова.

В завершении занятии студенты Александр и Маргарита попробовали себя в роли работодателя и соискателя, применив усвоенные знания в деловой игре «Собеседование».

 «Сегодня выделили ключевые аспекты, которые для студентов являются приоритетными в выборе потенциального места работы, ознакомили навыками общения с рекрутерами и потенциальными руководителями. Показали, что к неудачной попытке можно отнестись как к тренировке».

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика