ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 соискателей прошли экспресс-собеседование с военным комиссаром города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики

16:39 28 марта 2024 г.

28 марта в Кадровом центре «Работа России» города Канаш прошло очередное экспресс–собеседование. Военный комиссар города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики Евгений Семёнов презентовал 3 вакансии: помощник начальника отделения, фельдшер, дворник, с заработной платой от 20000 рублей.

В собеседовании приняли участие 7 соискателей. По итогам встречи 3 человека приглашены на дополнительное собеседование в организацию.

Всего за три первых месяца 2024 года кадровый центр «Работа России» города Канаш организовал 5 ярмарок вакансий, в которых приняли участие  более 50 соискателей. Работу на ярмарке вакансий себе подобрали 17 жителей города Канаш и Канашского муниципального округа.

«Я подумала: почему бы и нет? Это очень удобно — нет необходимости искать работу самой на сайтах или по телефону. Можно сразу пообщаться лично и узнать все условия работы. 10 дней назад я обратилась в центр занятости, и вчера карьерный консультант мне предложила вакансию помощника начальника отделения. Сейчас я прошла собеседование, и завтра иду знакомиться с новым рабочим местом», - поделилась своим мнением Снежана Михайлова.

 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика