ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Еженедельный Кадровый интенсив «РАБОТАемВМЕСТЕ»

15:36 27 марта 2024 г.

Новый Закон о занятости сегодня является актуальной темой для работодателей.

Для подробного изучения нового закона в Кадровом центре «Работа России», еженедельно по средам проводится кадровый интенсив «РАБОТАемВМЕСТЕ».

Сегодня в Кадровом центре прошла очередная встреча с работодателями, где кадровый консультант Анастасия Ильина подробно рассказала как регистрироваться и взаимодействовать с кадровым центром с помощью портала «Работа в России», предоставлять сведения о потребностях в работниках и необходимые отчеты. Ознакомила с новым Законом о занятости.

Также участникам напомнили о программах: организации оплачиваемых общественных работ, трудоустройства несовершеннолетних граждан, граждан испытывающих трудности в поиске работы. О возможности пройти обучение в рамках национального проекта «Демография» и государственной поддержке работодателей в 2024 году  в части субсидирования найма определенных категорий граждан рассказала заместитель начальника отдела Оксана Моисеева.

В мероприятии приняли участие: ООО «Севан», ООО «Гранд», ООО «Канашский издательский дом», ООО «Надежда Тур», ООО «Панацея». По результатам встречи работодатели зарегистрировались на портале «Работа в России» и подали заявление в подборе необходимых работников.

В завершении интенсива, в память о трагедии «Крокус Сити Холл» и в знак солидарности, участниками были изготовлены оригами белых журавлей.

Кадровый центр приглашает работодателей принять активное участие в кадровом интенсиве «РАБОТАемВМЕСТЕ».

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика