ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающий интенсив «РАБОТАемВМЕСТЕ» продолжает объединять работодателей в кадровом центре города Канаш

15:49 28 февраля 2024 г.

28 февраля 2024 года кадровый центр города Канаш продолжил цикл обучающих интенсивов для работодателей «РАБОТАемВМЕСТЕ».

Встреча охватила 6 работодателей города Канаш и Канашского муниципального округа. Для каждого был подготовлен раздаточный материал в виде «Памятки работодателя».

Новый формат общения, без строгой формы, стал полезным инструментом решения рабочих вопросов. Работодатели ознакомились с новым законом о занятости  населения в Российской Федерации, с порядком работы на Единой цифровой платформе «Работа России», а также были проинформированы о предоставлении отчетов по выполнению квоты.

В ходе интенсива карьерный консультант Оксана Фахрутдинова провела психологическое упражнение, которое было направлено на снятие напряжения между участниками, что благотворно повлияло на эмоциональный фон мероприятия.

«Благодаря такой   встрече, мы в атмосфере доверия обсудили вопросы взаимодействия по трудоустройству граждан. Выражаем признательность специалистам кадрового центра за неформатное мероприятие, которое прошло в уютной и дружеской обстановке» - поделилась своим мнением заведующая детским садом №16 города Канаш Галина Васильева.

 За февраль 2024 года  обучающий интенсив охватил 20 работодателей города Канаш и Канашского муниципального округа, по итогам которого достигнута договоренность  по организации общественных работ на первое полугодие текущего года.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика