ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В кадровом центре г. Канаш прошёл очередной обучающий интенсив для работодателей РАБОТАем ВМЕСТЕ.

08:02 22 февраля 2024 г.

21 февраля 2024 года в кадровом центре Работа России г. Канаш состоялся конструктивный диалог участников, а неформат общения стал полезным инструментом решения рабочих вопросов. Работодатели ознакомились с новым законом о занятости  населения в Российской Федерации , с порядком работы на Единой цифровой платформе «Работа России», а также были проинформированы о предоставлении отчетов по выполнению квоты.

«Если раньше конкретной даты для предоставления отчета не было, то сейчас отчет по выполнению квоты необходимо сдавать до 10 числа месяца, следующего за отчетным», - отметила карьерный консультант Оксана Фахрутдинова.

Елена Шемахина, менеджер по персоналу ООО «АРКТО» поделилась своим мнением: «Наша встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Совместная работа с кадровыми консультантами позволяет быстрее и эффективнее находить работников».

На встрече присутствовали 4 работодателя города Канаш. Для каждого был подготовлен раздаточный материал «Комплекс услуг для работодателей».

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика