ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Навыки делового общения: студенты Канашского финансово – экономического коллежа, учились, как достигнуть успеха в профессиональной деятельности

08:14 15 февраля 2024 г.

       Почти каждый студент в процессе учебы, а особенно перед выпуском, задумывается о вопросе - кем и куда он пойдет работать. Рынок труда становится всё более динамичным, а мир профессий многообразен и изменчив.
       14 февраля 2024 года в молодежном клубе «ПРОеКТОриЯ» состоялось заседание для студентов финансово – экономического коллежа по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».
     Открывая очередную встречу, карьерный консультант Олеся Краснова отметила, что профессия бухгалтер современном мире актуальна, престижна и популярна и открывает отличные перспективы в плане трудоустройства.Анастасия Тухйина выделила основные особенности программы «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые» и о возможностях портала «Работа в России».
        «Завершившие обучение в вузе и колледже молодые люди часто сталкиваются с трудностями при поиске работы. Чаще всего это происходит из-за отсутствия опыта работы по специальности. Эту проблему можно решить с помощью участия программ, которые предоставляет кадровый центр, для молодого специалиста - это отличная возможность начать свою трудовую деятельность и приобрести профессиональный опыт» - рассказала карьерный консультант Анастасия Тухйина.
      Студенты вместе разобрались во всех, поначалу непонятных моментах. Каждый пункт подробно обсуждали на конкретных примерах. По отзывам молодых людей, встреча была полезной: теперь они знают, чем отличается слабое резюме от сильного, как правильно готовиться к собеседованию, получили ответы на каверзные вопросы от работодателя.
     Встреча прошла продуктивно - обучающиеся ознакомились с информационными буклетами, активно задавали вопросы и проявили живой интерес к перспективе трудоустройства.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика