ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В кадровом центре города Канаш состоялась встреча с работодателями в новом формате «РАБОТАемВМЕСТЕ»

15:29 14 февраля 2024 г.

14 февраля кадровый центр города Канаш открыл цикл обучающих интенсивов для работодателей «РАБОТАемВМЕСТЕ».

Встреча прошла в новом формате и без строгой формы, мы ознакомили работодателей с положениями нового Закона о занятости населения, обсудили вопросы содействия занятости инвалидов, а так же рабочие вопросы по обеспечению предприятий кадрами и новым формам взаимодействия на Единой цифровой платформе.

 В рамках мероприятия состоялся конструктивный диалог участников, а неформат общения стал полезным инструментом решения рабочих вопросов и обмена идеями.

В завершении интенсива был проведен мастер-класс по созданию оригами «Голубь», что символизировало сотрудничество между службой занятости и работодателями и мирное разрешение всех возникающих вопросов.

«Благодаря такому формату встречи, мы в атмосфере доверия обсудили вопросы взаимодействия по трудоустройству граждан. Надеемся, что и дальше специалисты кадрового центра будут заинтересовывать нас своими неформатными мероприятиями!» - поделилась своим мнением начальник управления персоналом ООО «Девелей» Ольга Сурова.

Всего встреча охватила 10 работодателей города Канаш. Для каждого был подготовлен раздаточный материал в виде «Памятки работодателя». За всеми работодателями города Канаш и Канашского муниципального округа закреплены кураторы от кадрового центра.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика