ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будущие молодые специалисты- транспортники учились строить карьеру

09:28 29 января 2024 г.

26 января на профориентационном тренинге «Успешные шаги в профессию» 20 студентов выпускных курсов Канашского транспортно-энергетического техникума вместе с карьерным консультантом Олесей Красновой отработали полезные навыки, необходимые для овладения профессией и построения будущей карьеры.

 «Это не первый тренинг со студентами в этом году. Такие встречи по социальной адаптации на рынке труда мы будем практиковать и дальше. Практика уже показала эффективность подобных мероприятий. Ближе к лету мы проведем серию встреч студентов с работодателями с целью организации временного трудоустройства выпускников. В планах вести студентов выпускных курсов до их трудоустройства. Для этого им не нужно регистрироваться безработными – наш центр «Работа России» помогает найти работу всем желающим, не только безработным», – говорит Олеся Краснова.

Ребята прошлись по всем этапам трудоустройства: поиск вакансий, составление резюме, подготовка к собеседованию и переговоры с работодателем, работа на испытательном сроке. От и до прошлись по порталу «Работа России»: изучили его возможности и отметили для себя новые сервисы службы занятости. Каждый прошёл профтестирование и составил для себя деловое портфолио.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика