ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологический тренинг помог безработным жителям города Канаш проанализировать неэффективные модели поведения и мышления при трудоустройстве

09:26 29 января 2024 г.

Профессиональному росту безработных граждан в кадровом центре «Работа России» города Канаш помогают тренинги по психологической поддержке.

19 января 2024 года прошёл тренинг по психологической поддержке безработных граждан «Управление эмоциями».

11 канашцев, столкнувшихся с проблемами при трудоустройстве, пришли в центр занятости разобраться в своей внутренней мотивации к профессиональной деятельности.

Проводя занятие психолог «Учебно – методического центра «Аспект» города Чебоксары  Марина Ларионова акцентировала внимание участников на  развитие навыков эффективного управления негативными эмоциями, снижение уровня стрессового и тревожного состояния.

«Я пришла на тренинг с кучой проблем. Единственное что у меня было хорошего, это желание помочь себе преодолеть все это. Но оказалось, что одного желания недостаточно нужны действия. Здесь тоже нужно работать над собой, и это оказалось сложнее, чем думала. В процессе работы с моей проблемой обнаружилось иррациональное убеждение, из которого следовало, что я «Жертва». Я убедилась, что это не так. В результате прохождения тренинга я стала намного спокойнее,  а самое главное открыла перспективы в будущее для себя», -  поделилась своим впечатлением участница тренинга  Татьяна Иванова.

В 2024 году различными тренингами по психологической поддержке будут охвачены  118 безработных жителей города Канаш и Канашского муниципального округа.

Кадровым центром города Канаш на текущий год запланировано 11 социально-психологических тренингов для граждан, стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва, уволенных в связи с ликвидацией предприятия, подверженных стрессовым ситуациям в процессе поиска работы. 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика