ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 канашских студента составили резюме и проанализировали частые ошибки при его написании

12:43 06 декабря 2023 г.

Кадровый центр «Работа России» города Канаш предлагает студентам комплексную поддержку в развитии универсальных навыков, необходимых для успешного трудоустройства и построения карьеры. 5 декабря студенты Канашского финансового-экономического колледжа приняли участие в мастер-классе «Составление резюме».  

«Сегодня эффективность трудоустройства молодых специалистов во многом зависит от способности и умения «продать себя» потенциальному работодателю. Мы помогаем успешно трудоустроиться и  профессионально развиваться», - рассказала карьерный консультант Олеся Краснова.

На занятии студенты ознакомились со структурой резюме, выделили распространенные ошибки при его написании, обсуждались эффективные способы поиска работы, в том числе посредством сети интернет. Желающие студенты разместили свое резюме на портале Работа России с учетом сегодняшнего образования и навыков.

По окончании встречи преподаватель колледжа Екатерина Тумашкина отметила, что полученная информация для студентов была важна и интересна. Студенты получили знания и навыки, которые помогут им успешно пройти все этапы на пути к работе мечты. 

Справочно: С начала года кадровый центр города Канаш  организовал 13  информационных встреч с участием 427 канашских студентов.

Консультанты помогают спланировать карьеру и предлагают участие в государственных программах содействия занятости всем гражданам, ищущим или желающим сменить работу.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика