ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главная Пресс-центр Новости В республике активно идет подготовка к Федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

11:00 05 июня 2023 г.

Событие запланировано на 23 июня в Ледовом дворце Чебоксары – Арена с 10 ч. до 19 ч. 

Посещение Всероссийской ярмарки трудоустройства - это не только способ быстрого поиска работы, но и возможность ознакомиться с современным рынком труда, получить информацию о работодателях, условиях труда, востребованных профессиях и государственной поддержке в переезде или приобретении новой профессии.

Отметим, что региональный этап ярмарки, который прошел при поддержке национального проекта «Демография», посетило более 4 тысяч человек. Более 500 соискателей – участников ярмарки уже трудоустроились на предприятия.

На федеральном этапе ярмарки более 50 работодателей представят свои вакансии.

2 июня прошла рабочая встреча с участниками федерального этапа ярмарки трудоустройства, в ходе которой Михаил Резников, генеральный директор одного из самых активных участников ярмарки - Чебоксарского производственного объединения имени Василия Ивановича Чапаева, рассказал руководителям организаций высшего и среднего профессионального образования о привлекательных условиях на предприятии при трудоустройстве выпускников.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика