ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Узнать секреты успешного трудоустройства: в кадровом центре города Канаш выпускникам помогают найти работу

15:10 02 июня 2023 г.

2 июня 2023 г. карьерные консультанты встретились с выпускными группами «логист» и «товаровед» Канашского транспортно-энергетического техникума.

 Студенты получили информацию обо всех сервисах для эффективного трудоустройства, которые предоставляет кадровый центр. Карьерный консультанты Олеся Краснова и Анастасия Тухйина дали рекомендации, как правильно преподнести карьерное портфолио, написать выигрышное резюме, пройти успешное собеседование, чтобы работодатель увидел в них достижения и перспективы. Ведь то, насколько эффективно кандидат умеет «упаковать» свой опыт и знания, в значительной мере влияет на успешное трудоустройство. Специалисты объяснили, с каких позиций можно начинать, чтобы постепенно продвигаться и быть успешным в своей профессии.

Карьерный консультант Анастасия Тухйина рассказала об услуге организации временного трудоустройства выпускников, о том, на каких ресурсах эффективнее всего искать работу, как надо откликаться на вакансии.

«После получения диплома, если у меня возникнут трудности с поиском работы, то скорей всего обращусь в кадровый центр и воспользуюсь услугой по трудоустройству выпускников», — поделилась студентка Екатерина Кузьмина.

«Кадровый центр комплексно помогает молодежи в трудоустройстве. Мы проводим мероприятия, профориентационное тестирование,  рассказываем о трендах на рынке труда, а также адресно подбираем вакансии», — рассказала заведующая сектором по взаимодействию с работодателями Надежда Петрова.

Необходимым условием для трудоустройства и продвижения по карьерной лестнице сегодня становятся уверенность в себе, умение презентовать свои сильные стороны. Карьерные консультанты помогут составить резюме и подготовится к собеседованию, необходимые для старта успешной карьеры. Информационный день «Молодежь и карьера» проводится в групповом формате их прошли уже более 250 человек. Это в два раза больше, чем в предыдущем году.

 15 июня безработные граждане могут принять участие в тренинге «Планирование личного успеха».

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика