ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Карьерные консультанты кадрового центра «Работа России» приоткрыли дверь в мир профессий воспитанникам отделения социальной помощи семье и детям Канашского комплексного центра

16:35 30 мая 2023 г.

«Для того, чтобы ребенок осознанно сделал выбор во взрослой жизни, его надо познакомить с максимальным количеством профессий начиная с профессий родителей и хорошо знакомых людей, чей труд дети наблюдают изо дня в день, заканчивая необычными профессиями современного мира», - считает карьерный консультант Анастасия Тухйина.

30 мая 2023 карьерные консультанты города Канаш провели игру-путешествие «Профессии вокруг нас» с воспитанниками отделения социальной помощи семье и детям  Канашского комплексного центра.Ребята познакомились с профессиями и тем, чем занимаются люди этих профессий, совершили путешествие в будущее и попробовали себя в разных видах деятельности.

 Олеся Краснова, карьерный консультант рассказала о  наиболее востребованных профессиях на рынке труда нашего города.  Ребята с большим интересом приняли участие в игре «Бюро находок», «Пришей пуговицу», «Собери автомобиль», а самые смелые приняли участие в игре «Найди пару».

Хочется надеяться, что каждый сегодня стал на один шаг ближе к своей мечте. Счастлив тот, кто занимается любимым делом.

Воспитанница отделения социальной помощи семье и детям Жанна , давно мечтает стать дизайнером и сегодня попробовала себя в этой профессии, приняв участие в игре «Собери одежду».

«Да, мы много сегодня узнали интересного о труде, о профессиях. Чтобы стать профессионалом, мастером своего дела, о выборе профессии нужно задумываться еще в школе и, по возможности, готовиться к этой профессии», - поделилась впечатлением Жанна.

Участниками мероприятия стали 32 воспитанника,  каждый из них получил буклет о профессиях и сладкий приз за участие в игре.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика