ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Желающим подработать на каникулах студентам помогают с трудоустройством в кадровом центре города Канаш

16:36 26 мая 2023 г.

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

26 мая 2023 года карьерные консультанты кадрового центра города Канаш встретились со студентами Канашского педагогического колледжа  с целью информирования  о способах поиска работы при помощи портала «Работа в России», а также о возможности регистрации на портале в качестве соискателей. Кроме того, обучающиеся колледжа узнали об услугах службы занятости, об имеющихся вакансиях в базе данных. Всего на встрече присутствовало 60 человек.

В связи с получаемой специальностью педагогического работника особенно актуальным для обучающихся стал разговор о государственных услугах и программах, реализуемых службой занятости.

Кадровые консультанты  отмечают: «Ребята вели себя активно, задавали интересующие их вопросы. В конце встречи все получили полезные информационные материалы. А самое главное 57 студентов  подали заявление о содействии в поиске подходящей работы через интернет ресурсы портал «Работа России» и  подобрали подходящий вариант занятости».

Уже совсем скоро, в летние месяцы студенты будут показывать свои знания в организации досуга детей в оздоровительных лагерях Чувашской Республики, работая в роли вожатых.

 

С начала 2023 года  уже 61 студент Канашского педагогического колледжа  воспользовался услугами кадрового центра по трудоустройству.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика