ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадровый центр города Канаш оказывает содействие в заключение контракта на военную службу.

12:32 26 мая 2023 г.

С каждым днем все больше граждан принимают решение пополнить ряды Российской Армии. Мужчины и женщины понимают, насколько это статусная профессия — защитник Родины.

«Это престижно, и есть ряд дополнительных социальных преимуществ и гарантий»: такими словами начал встречу старший инструктор  пункта отбора на военную службу по контракту города Чебоксары Ишмулин Александр Аркадьевич.

В ходе диалога было подчеркнуто, что для желающих служить по контракту созданы все необходимые условия, определены меры материальной поддержки и социальные гарантии.

Напомним, что заключить контракт на военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации могут граждане Российской Федерации или иностранцы старше 18 лет, годные по состоянию здоровья. Контрактникам полагается ежемесячное довольствие, а также дополнительные выплаты в зависимости от достижений.

Участие в мероприятии приняло 10 безработных граждан, в числе которых были 2 девушки.  Встреча проходила в оживленной дискуссии, в итоге которой все получили ответы на интересующие вопросы и один безработный мужчина изъявил желание заключить контракт на службу в рядах Российской Армии.

«Обратившись в центр занятости в поиске работы, узнал о возможности заключить контракт на военную службу и принял положительное решение. Я мужчина и должен защищать свою страну и близких!»,- говорит кандидат на поступление на контрактную службу Алексеев В.Н.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика