ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Круглый стол на тему:Защита прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

11:45 25 мая 2023 г.

4 мая 2023 года в «БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии заместитель начальника кадрового центра города Канаш Надежда Петрова встретилась со студентами ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лицами из их числа.

Мероприятие проходило в формате круглого стола и было посвящено вопросам дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

Ребята с большим интересом вели диалог по вопросам трудоустройства, получения пособия по безработице.

В обсуждении данной темы также  приняли участие заведующий сектором опеки и попечительства МКУ «Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш» Чувашской Республики Вячеслав Косов, социальные педагоги Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения «БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Татьяна Шилова , а также ГАПОУ «Кантэт» Минобразования Чувашии Ольга Петрова и Ирина Сладкова.

Представители поделились опытом, обменялись мнениями и идеями в рамках актуальной темы. Участниками круглого стола стали 15 детей данной категории.

 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика