ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гражданам, ищущим работу, рассказали о популярном способе трудоустройства - службе по контракту

11:46 12 мая 2023 г.

Кадровый центр «Работа России» г.Канаш 12.05.2023 года организовал встречу граждан, которые находятся в поиске работы, с военным комиссаром Военного комиссариата по городу Канаш, Канашскому, Янтиковскому районам Чувашской Республики   Евгением Семеновым.

Присутствующие граждане ознакомились с условиями отбора для поступления на военную службу по контракту. Узнали из чего из чего состоит денежное довольствие военнослужащего,  о существующих льготах и т.д.

Поступившие на военную службу по контракту получают в учебном центре от 30 000 до 45 000 рублей в месяц в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет); 195 000 рублей единовременно при заключении контракта на срок от 1 года и более.

В зоне СВО довольствие составляет от 170 000 до 200 000 рублей в месяц в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет. Также предусмотрены выплаты от 50 000 до 1 000 000 рублей за уничтожение или захват вооружения и военной техники противника, 8 000 рублей ежедневно за участие в активных наступательных действиях и 50 000 рублей за каждый километр продвижения в составе штурмовых отрядов

 Краткосрочная служба по контракту может составлять от 4 месяцев до года.

«Могу с уверенностью сказать, что человек, проходящий службу по контракту, устойчиво защищен от кризиса и безработицы. Военная служба — это достойная зарплата, государственное обеспечение и возможность получения своего собственного жилья» - поясняет военком Евгений Семенов.

Подведением итогов стало то, что служба в армии по контракту становится очень популярным способом трудоустройства.

На встрече присутствовало 8 человек.

 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика