ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От сокращения до трудоустройства – кадровый центр «Работа России» помог Татьяне из Канаша повысить квалификацию и найти работу

08:24 12 мая 2023 г.

«Я больше никогда не смогу устроиться», «меня никуда не возьмут», «если узнают, что меня сократили, точно откажут», — подобные мысли нередко посещают людей, потерявших работу.

В такой ситуации оказалась  бухгалтер Татьяна, которая в августе 2022 года получила уведомление о сокращении. В течение двух недель она подала заявление в центр занятости населения г. Канаш. Кроме подбора подходящей работы, специалистами центра было предложено посетить психологический тренинг «Планирование личного успеха». «После посещения тренинга, я по-другому взглянула на свою ситуацию, для себя я решила,  что с сегодняшнего дня времени на переживания и беспокойство из-за потери работы у меня нет. Главное – верить в свои силы, в успех» – отметила Татьяна.

При оказании услуги по профессиональной ориентации, были предложены варианты профессионального обучения. Было решено пройти бесплатное обучение в рамках национального проекта «Демография». «Я решила выбрать курс обучения по программе повышения квалификации «1С: Предприятие 8.3», так как решила, что буду продолжать поиски работы в той же сфере деятельности, в которой работала раньше. Эту программу я изучала еще в студенчестве,  как известно, все программы со временем усовершенствуются, и  я считаю, что для меня появилась отличная возможность обновить свои знания. Обучение проходило в дистанционной форме, все материалы и лекции сохраняются на платформе, что дает возможность их пересматривать в любое время» - поделилась Татьяна.

В апреле 2023 года Татьяна получила работу в должности  старшего бухгалтера в ООО "Эгида". Татьяна признается, что сегодняшняя работа отличается от предыдущей: она сложнее, но интереснее, перспективнее и лучше оплачивается.

С начала года в кадровый центр «Работа России» города Канаша  на обучение в рамках программы «Демография» поступило 42 заявки, 23 гражданина проходят обучение, 1 человек успешно закончил курсы.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика