ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадровый центр города Канаш проводит профтуры на предприя для безработных граждан в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией»

15:30 26 апреля 2023 г.

В рамках стартовавшего проекта «Моя карьера с Единой Россией» кадровый центр города Канаш проводит целый ряд важных мероприятий, направленных на оказание помощи гражданам в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте.

26 апреля 2023 года для граждан, зарегистрированных в качестве  безработных была организована экскурсия на предприятие города Канаш АО «Канашский агрегатный завод». Встречу провела  член партии «Единая Россия»,  директор по управлению персоналом предприятия Татьяна Любова.

В увлекательной беседе участники мероприятия напрямую познакомиться с предприятием, с рабочими местами, с выпускаемой продукцией, с условиями труда, а так же смогли понаблюдать за самим производством.

В завершении экскурсии  в учебном классе завода была проведена мини- ярмарка вакансий. Гражданам  предложили рассмотреть для  трудоустройства имеющиеся вакансии.

Посетители активно общались с представителями завода, уточняли интересующие их вопросы. В результате из 11 граждан, принявших участие в экскурсии , двое прошли собеседование и заполнили анкетные данные для решения вопроса последующего трудоустройства.
На текущую дату в базе данных кадрового центра города Канаш  имеется 19 вакансий АО «Канашский агрегатный завод». Среди них: слесарь –ремонтник, шлифовщик, транспортировщик, токарь, электромонтёр, оператор станков с ЧПУ и другие.

Заработная плата на предприятии от 35 000 рублей.

Предприятие гарантирует достойную, стабильную заработную плату, профессиональный и карьерный рост, медицинское страхование и социальную защиту работников и членов их семей.

«На данный момент на предприятии открыты вакансии по рабочим профессиям и квалифицированным специальностям. Тем, кому трудно самостоятельно сделать выбор, поможем сориентироваться в направлении. Те, кто не готов принять решение сразу, остаются в кадровом резерве. Если вы хотите стать частью нашей команды, приглашаем как мужчин, так и женщин к нам на работу»,-говорит директор по управлению персоналом Татьяна Любова.

 

 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика