ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Всероссийской ярмарке трудоустройства в Чувашии будет представлено более 4000 вакансий с зарплатой до 180 тысяч рублей

10:01 10 апреля 2023 г.

й на региональном этапе ярмарки в Чебоксарах 13 и 14 апреля будет организована работа 5 локаций:
«Наши люди» - площадка для личного общения работодателей и соискателей;
«Наше будущее» - площадка для образовательных учреждений, которые предлагают обучение по востребованным специальностям;
«Моя карьера» - профориентационная площадка для школьников и выпускников;
«Мой бизнес» - площадка для желающих открыть и развивать собственное дело;
«Работа России» - площадка для презентации «информационных визиток» работодателей Чувашской Республики и межрегионального взаимодействия.

«Используйте уникальные возможности Всероссийской ярмарки трудоустройства для встречи с потенциальными кандидатами. Два продуктивных дня, насыщенных активным взаимодействием с соискателями, помогут оперативно решить актуальные кадровые задачи». – сказал, обращаясь к кадровикам предприятий, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александр Колесников.

На ярмарке будет представлено  более 4000 вакансий из 32 ведущих предприятий республики, в их числе ОАО «Букет Чувашии», МЧС России по Чувашии, АБС «Электро», ПАО «Химпром», ООО «Керамика», АО НПК «Элара», АО «Акконд», завод «Чувашкабель», Чебоксарский электроаппаратный завод, Тракторные заводы, АО «ЧПО им. Чапаева» и др.. Только Тракторным заводам требуются специалисты более 70 профессий на 500 рабочих мест, где, к примеру, требуется обрубщик с заработной платой до 180 тыс. рублей.

К услугам молодёжи 15 образовательных организаций презентируют обучающие программы и курсы повышения квалификации. Среди них 6 ВУЗов, 7 ССУЗов и 2 учебных центра. Для всех желающих будет доступно профориентационное тестирование, возможность получить консультацию и узнать, как открыть своё дело.

Напоминаем, что в декабре 2022 года Чувашия вошла в состав 17 пилотных регионов по комплексной модернизации центров занятости. В городах Канаш, Алатырь и Шумерля работают кадровые центры «Работа России». К концу 2023 года завершится модернизация оставшихся 20 центров. Информация о новых услугах и сервисах кадровых центров «Работа России» представлена на сайте Службы занятости Чувашии.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика