ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявлен прием заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

08 августа 2023 г.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канашу доводит до вашего сведения, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.10.2019 № 401«О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества» Администрацией Главы Чувашской Республики объявлен прием заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, реализующих практики наставничества.            

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами конкурса и ценными призами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 июля по 11 сентября 2023 г. по рабочим дням с 8 до 12 час. и с 13 до 17 час. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13.01 (Управление государственной гражданскойслужбы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики).

Справки по тел.: 8 (8352) 56-50-36; e-mail: kadr14@cap.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на Портале органов власти Чувашской Республики (https://www.cap.ru/action/activity/g-s/respublikanskij-konkurssredi-organizacij-osusches) и на сайте Управления государственной гражданскойслужбы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики(http://kadr.cap.ru/action/activity/respublikanskie-i-vnutrenniekonkursi/respublikanskij-konkurs-sredi-organizacij-osusches) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Просим принять участие в данном конкурсе!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика