ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Ярмарка вакансий

03 февраля 2022 г.

Ярмарка вакансий

 

Ярмарка вакансий – отличная возможность получить исчерпывающую информацию о существующих на рынке вакансиях.

Это исключительно полезное мероприятие как для работодателей, так и для тех, кто ищет работу. Соискателям предоставляется шанс пройти сразу несколько собеседований с потенциальными работодателями и сделать свой выбор в пользу будущего трудоустройства. Представителям предприятий, в свою очередь, дается возможность выбрать работников из большого потока людей.

Вероятность найти работу на ярмарке довольно высока, поскольку здесь встречаются люди, заинтересованные друг в друге. Однако на подобном мероприятии следует помнить, что в большей степени успех зависит от степени активности самих соискателей, которым следует проявлять решительность и желание идти на контакт.

Приглашаем к участию работодателей и граждан, заинтересованных в поиске работы. Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, в секторе индивидуальной работы с работодателями или по тел. 4-60-48.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика