ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность от Муниципальное предприятие «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» МО «г. Канаш»

В соответствии с Республиканской целевой программой дополнительной поддержки занятости населения Чувашской Республики на 2009 год, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.12.2008 N 418, с изменениями и дополнениями от 04.02.2009 № 34, между Государственным учреждением Центр занятости населения города Канаша Госслужбы занятости населения Чувашии и Муниципальным предприятием «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «город Канаш Чувашской Республики» от 26.05.2009 за № 80 заключен договор об организации общественных работ безработных граждан, граждан, ищущих работу. В соответствии с настоящим договором в МП «УК ЖКХ» создано 18 рабочих мест на 3 месяца. Дополнительным соглашением от 10.09.2009 № 1 к вышеуказанному договору создано 34 рабочих мест еще на 3 месяца.

Благодаря организации общественных работ безработных граждан, граждан, ищущих работу, МП «УК ЖКХ» с июня 2009 года позволило повысить эффективность работы по предупреждению и ликвидации просроченной задолженности граждан по оплате жилья и коммунальных услуг, улучшить производственные показатели.

Очень большая работа проделана с должниками по оплате жилья и коммунальных услуг. За счет лиц с Центра занятости населения города Канаша Госслужбы занятости населения Чувашии, принятых в МП «УК ЖКХ» курьерами абонентского отдела, созданы рабочие группы по работе с гражданами, имеющими просроченную задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг. К организации рабочей группы по работе с гражданами, имеющими просроченную задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг относятся:

-доставка нарочно предупреждений о просроченной задолженности должникам по оплате жилья и коммунальных услуг;

-посещение квартир должников по оплате жилья и коммунальных услуг, проведение разъяснительной работы;

-заключение с гражданами, имеющими просроченную задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг, Соглашений о поэтапном погашении просроченной задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг;

-приглашение на рассмотрение погашения просроченной задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг свыше 3 месяцев на заседаниях комиссии по работе с должниками.

К примеру, только за август 2009 года курьерами с Центра занятости:

-нарочно доставлено предупреждений о просроченной задолженности 2049 должникам по оплате жилья и коммунальных услуг на сумму 27576587 руб.82 коп.;

-заключено 256 Соглашений о поэтапном погашении просроченной задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг;

-приглашены 62 квартиросъемщика на рассмотрение погашения просроченной задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг свыше 3 месяцев на заседаниях комиссии по работе с должниками на сумму 2155744 руб. 54 коп.

Курьеры ежедневно отчитываются перед начальником абонентского отдела МП «УК ЖКХ» о проделанной работе.

Кроме того, за счет лиц с Центра занятости, принятых в МП «УК ЖКХ» делопроизводителями, в паспортном столе МП «УК ЖКХ» работают 3 человека. Ими проделана большая работа по составлению списка призывников для предоставления в горвоенкомат. Проводится работа с картотекой по учету граждан города Канаш, сверка снятых и принятых на регистрационный учет граждан.

Коллектив Муниципального предприятия «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «город Канаш Чувашской Республики» благодарит Центр занятости населения города Канаша Госслужбы занятости населения Чувашии за направление на общественные работы безработных граждан, граждан, ищущих работу, и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. И конечно же, мы благодарим всех сотрудников за их труд и хорошие результаты. Желаем плодотворной работы, творческих и профессиональных успехов в будущем!

Директор МП «УК ЖКЖ» МО «г.Канаш ЧР» И.А. Иванова

Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика