ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благодарность и признательность от ООО Канашский агрегатный завод

Уважаемый Борис Алексеевич!

Коллектив ОАО «Канашский автоагрегатный завод» выражает ГУ Центр занятости населения города Канаша Госслужбы занятости населения Чувашии искреннюю благодарность и признательность за реализацию на нашем предприятии Республиканской целевой программы дополнительной поддержки занятости населения ЧР на 2009 год.

Данная программа позволила предприятию создать 399 временных рабочих мест для наших работников, находящихся в сложной ситуации, что повлекло за собой сохранение кадрового потенциала предприятия и обеспечило им дополнительный заработок в условиях снижения уровня доходов из-за экономического кризиса. Кроме того, с вашей помощью были созданы 20 рабочих мест для организации оплачиваемых общественных работ и 6 рабочих мест для выпускников учебных заведений, что позволило нашему предприятию принять участие в социальной поддержке безработных граждан и молодых специалистов.

Данная программа позволяет нам сохранять репутацию надежного и социально ответственного субъекта российского бизнеса и обеспечивает возможность выйти из кризиса с минимальными экономическими потерями.

Мы рассчитываем, что наше дальнейшее сотрудничество будет развиваться столь же успешно и плодотворно, как и реализация Республиканской целевой программы дополнительной поддержки занятости населения ЧР.

С уважением,

Управляющий директор   Филиппов В.В.

Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика