ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Портал "Работа в России"

19 сентября 2019 г.

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Во всем многообразии специализированных ресурсов хочется обратить внимание ищущих работу граждан на портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

 Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Отличительными чертами портала являются: бесплатная основа для пользователя, надежность контрагентов; поддержка со стороны органов службы занятости, отсутствие рекламы.  Данные обновляются в ежедневном режиме.

 Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить свое резюме. Для поиска работы представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы.

Работодатель на сайте может разместить вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

            Кроме того, для более простого и удобного поиска работы в сети интернет запущено мобильное приложение «Работа всем». Современному пользователю удобнее работать с приложениями в своем телефоне или планшете, нежели с  мобильными версиями сайтов. Мобильное приложение «Работа всем» позволяет оперативно редактировать резюме и откликаться на вакансии, и работает гораздо быстрее мобильной версии сайта.

           Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 14,  каб. 3 (здание Сбербанка, 3 этаж, вход с торца) или по телефону: 8 (83533) 2-28-35.

 

Источник: "Канаш"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика