ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канашский автоагрегатный завод приглашает на работу

09:55 23 мая 2022 г.

Ярмарка вакансий – удобный и уже привычный формат взаимодействия работодателя с соискателями. Поэтому кадровый центр «Работа России» в городе Канаше  активно реализует встречи в данном формате.

20 мая прошла очередная ярмарка вакансий с участием  начальника управления ОАО «КААЗ  Любовой Татьяны Ивановны.

Соискателям было предложено 23 вакансии по таким профессиям, как: слесарь-ремонтник, шлифовщик, оператор котельной, главный энергетик, наладчик оборудования, аппаратчик, бригадир на участках основного производства, резчик металла и другие.
Все соискатели, присутствовавшие на ярмарке вакансий, прошли собеседование с работодателем. Желающие найти работу составили резюме и заключили предварительные договоренности о трудоустройстве.

На ярмарке вакансий приняло участие 40 безработных граждан, из них 4 изъявили желание трудоустроиться на представленные вакансии.

 Большинство вакансий все еще открыты! Граждане, ищущие работу и заинтересованные в актуальных вакансиях, могут обратиться напрямую к работодателям за подробностями по телефону: ОАО «КААЗ»: г. Канаш, ул. Фрунзе, д.6, тел. 8(83533) 43936 или в Отдел центра занятости населения по городу Канашу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, тел. 8(83533) 21225

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика