ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В отделе центра занятости населения по городу Канашу проходят тренинги по психологической поддержке для безработных граждан.

14:57 19 мая 2022 г.

В отделе центра занятости населения по городу Канашу проходят тренинги по психологической поддержке для безработных граждан.

19 мая 2022 года состоялся очередной тренинг «Мой выбор-самореализация». Мероприятие проводилось профессиональным психологом с Учебно – методического центра «Аспект» Анной Андреевой, участниками которого стали 12 человек.  Участники тренинга учились рационально распределять свое время,  использую навыки планирования, повышать внутреннюю готовность к планируемым изменениям. Применяемые в тренинге упражнения, дискуссии, помогли участникам повысить уверенность в себе, осознание собственного потенциала для изменения сложной жизненной ситуации.

15 июня 2021 года состоится тренинг «Планирование личного успеха». Принять участие в данном мероприятии приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в отделе центра занятости населения по городу Канашу.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика