ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

09:59 26 февраля 2021 г.

В отделе центра занятости населения по городу Канашу с гражданами, признанными в установленном порядке безработными, ежемесячно проводятся занятияпо психологической поддержке.

Данные мероприятия проводятся профессиональными психологами с Учебно – методического центра «Аспект». В ходе тренингов безработные граждане получают возможность снять напряжение, связанное с временной незанятостью, осознать свои переживания, которые ощущаются как препятствия к профессиональному успеху, избавиться от внутренних барьеров и страхов, проработать конфликтные ситуации, знакомятся с методами самопрезентации при встрече с работодателями. Мероприятия включают в себя упражнения, игры, дискуссии.

Так, с 17 по 18 февраля 2021 года прошел очередной психологический тренинг «50+ и профессиональное развитие». Психолог Ольга Ермолаева познакомила участников с такими понятиями, как «профессиональное развитие», «этапы профессионального развития», «факторы, влияющие на профессиональное развитие», «план профессионального развития личности». В конце мероприятия участники поделились положительными впечатлениями, отметили, что занятие поможет в будущем грамотно управлять собственным временем, пересмотреть свои жизненные и профессиональные приоритеты.  

С 3 по 4 марта 2021 года будет проводиться очередной тренинг «Управление стрессом: все возможно». Для участия приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения города Канаша.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика