ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межведомственное электронное взаимодействие

09:49 18 февраля 2021 г.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Канашу работает по информационной системе СМЭВ (Система межведомственного электронного взаимодействия), которая позволяет органам власти в электронном виде обмениваться данными, необходимыми для оказания государственных услуг гражданам.

Преимущества этой системы в том, что гражданам обратившимся в учреждение пенсионного фонда, отдел социальной защиты для получения государственных услуг не надо дополнительно обращаться в центр занятости населения. Информация необходимая для определенного структурного подразделения запрашивается через СМЭВ, для этого достаточно предоставить только паспорт и СНИЛС.

По состоянию на 18 февраля 2021 года центром занятости населения города Канаш обработано 15 запросов. Сведения по гражданам передаются по защищенным каналам связи, тем самым гарантируя безопасность передачи информации.

 Так по СМЭВ в адрес отдела социальной защиты населения города Канаш и  Канашского района, Управление Пенсионного Фонда РФ  направлено 3 ответа,  а по VipNet  - 12.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика