ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день «Успешная женщина»

11:06 16 февраля 2021 г.

В Центре занятости населения одним из эффективных способов поиска работы являются единые информационные дни. Это массовое мероприятие, посещаемое гражданами, заинтересованными в поиске или смене работы. Место, где сотни соискателей могут одновременно получить точную и конкретную информацию.

Так, 15 февраля 2021 года, в Центре занятости населения по городу Канашу прошел единый информационный день «Успешная женщина». С начала года службе занятости населения обратилось 510 женщин, из них 108 женщин сняты с учёта в связи с трудоустройством.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела  социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Эльвира Яковлева, руководитель ООО «Канашского УПП «Ритм» Валерий Логинов, индивидуальный предприниматель ООО «Кайсаров» Елена Светлова.

Участницы мероприятия лично пообщались с работодателями, представили им свои резюме, подробно узнали о возможностях трудоустройства. Ведущие инспекторы центра занятости рассказали о государственных услугах, предоставляемых в соответствии с законодательством о занятости населения, ознакомили  с текущими вакансиями, провели с каждой из участниц мероприятия индивидуальную консультацию.

Надежда Петрова, заведующая сектором прокомментировала:

- В центр занятости населения по городу Канашу обращаются женщины, которые  желают  реализовать себя, найти подходящую работу. С начала года 22 женщины направлены на профобучение, приняли участие в общественных и временных работах. Стоит отметить, что трудоустройству женщин уделяется особое внимание. Для этого мы используем все имеющиеся ресурсы. При поддержке службы занятости женщины оформляют самозанятость. Женщина должна получить возможность строить карьеру и быть успешной в профессиональном плане. Это, я считаю, и есть залог успешного общества.  

Благодаря подобным  информационным дням у женщин повышается стремление  проявить себя, найти работу, повысить свою квалификацию или получить новую профессию, стать более конкурентоспособными на рынке труда.

Центр занятости населения по городу Канашу выражает признательность работодателям за сотрудничество, участвовавшим в мероприятии и приглашает к сотрудничеству руководителей в различных государственных программах по содействию занятости населения.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика