ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межведомственное электронное взаимодействие

11:53 06 ноября 2019 г.

Центр занятости города Канаша работает по системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Эта система представляет собой обмен информацией в электронной форме, между государственными органами в целях предоставления организациям государственных услуг.

Гражданам, обратившимся в учреждение пенсионного фонда, отдел социальной защиты для получения государственных услуг, не надо дополнительно обращаться в центр занятости населения. Информацию, необходимую для ведомства, запрашивают сами специалисты структурного подразделения через СМЭВ, что экономит время граждан. Для этого достаточно предоставить только документы личного хранения (паспорт, СНИЛС и т. д.).

 По состоянию на 06 ноября 2019 года центром занятости населения города Канаш обработано 1518 запросов. Сведения по гражданам передаются по защищенным каналам связи, тем самым гарантируя безопасность передачи информации.

 Так по СМЭВ в адрес отдела социальной защиты населения города Канаш и  Канашского района направлено 427 ответов и в  Федеральную службу судебных приставов - 2, а в  Управление Пенсионного Фонда РФ  - 1089.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика