ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На предприятия Концерна «Тракторные заводы» требуются рабочие руки

12:03 21 марта 2019 г.

В целях обеспечения кадрами Концерна «Тракторные заводы», 20 марта в помещении центра занятости населения города Канаша был установлен информационный стенд.

Концерн «Тракторные заводы» - крупнейший российский концерн в области машиностроения.

Заводы оснащены высокопроизводительным прессовым, сварочным и металлорежущим оборудованием, в составе которого более 500 станков с ЧПУ. На данный момент численность работающих на предприятиях Концерна «Тракторные заводы» в республике составляет 8,9 тыс. человек. По данным Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, на предприятиях Концерна на данный момент задолженности по заработной плате не имеется.

На территории Чувашии действуют "Чебоксарский агрегатный завод", «Промтрактор-Промлит» и «Промтрактор-Вагон».

Мировой тренд на контейнеризацию перевозок положительным образом сказался на количестве заказов АО «Промтрактор-Вагон».

Поставив перед собой задачу по увеличению выпуска продукции до 5000 вагонов в год, Канашский вагоностроительный завод столкнулся с проблемой дефицита рабочих кадров. Для успешной реализации производственных планов предприятию необходимо принять до конца этого года как минимум 500 новых сотрудников.

Центр занятости населения города Канаша проводит постоянную работу по информированию безработных горожан об имеющихся вакансиях.  На сегодняшний день в банке данных центра имеется более 160 вакансий от завода АО «Промтрактор-Вагон» и более 100 вакансий от завода ООО «Промтрактор-Промлит».

В перечень востребованных специальностей входят: электросварщики, газорезчики, слесари механосборочных работ, фрезеровщики 3-5 разряда, токари 3-5 разряда, шлифовщики, штамповщики, сверловщики, электромонтеры, слесари-ремонтники, машинисты крана и другие профессиональные специалисты.

В апреле 2019 года центр занятости планирует организовать ярмарку вакансий с представителями АО «Промтрактор-Вагон» по имеющимся вакансиям. Это отличная возможность для безработных граждан, а также граждан, ищущих работу напрямую пообщаться с работодателем, узнать полезную информацию об имеющихся вакансиях, ознакомиться с условиями работы и задать интересующие вопросы.

За подробной информацией Вы можете обратиться по адресу:

г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, каб.№6 либо по тел. (83533) 2-28-35

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика