ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день "Старшее поколение

11:09 19 марта 2019 г.

18 марта 2019 года в Центре занятости населения г. Канаша  прошел Единый информационный день «Старшее поколение». Участниками стали граждане предпенсионного возраста и пенсионеры.

Соискателям этой возрастной категории подчас непросто найти работу по душе, учитывая конкуренцию со стороны более молодых кандидатов. Чтобы помочь людям с богатым жизненным и профессиональным опытом реализовать свои способности,  специалисты центра занятости О.В. Краснова и Л.В. Михайлова рассказали о ситуации на  рынке труда, ознакомили с навыками составления  индивидуального плана поиска  работы.

В рамках информационного дня были приглашены сотрудник Центральной библиотеки г. Канаша Н.Н. Феклина, специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш И. Л. Молокова, юрист Консультационного пункта по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии» в п. Вурнары С.М. Садовский. Обсуждались вопросы  «Переход на цифровое ТВ: что купить и как поступить?».

Из выступления Ирины Молоковой безработные граждане узнали о способах приёма цифрового эфирного телевидения, о волонтерах, принимающих участие в разъяснительной работе среди населения и помогающих настраивать оборудование для приема цифрового сигнала.

Сергей Садовский рассказал о постановлении «Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки в виде компенсации расходов на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Чувашской Республике».

В ходе обзора «Поймай сигнал» заведующая информационно – библиографическим отделом Центральной библиотеки Н.Н. Феклина ознакомила с информационным материалом о цифровом телевидении.

Индивидуальную консультацию по вопросам перехода на цифровой формат вещания получили 3 человека

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика