ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание межведомственной комиссии Канашского района

09:27 19 марта 2019 г.

18 марта под председательством заместителя главы администрации –начальника отдела по взаимодействию с организациями  АПК администрации Канашского района С.Н. Михайлова состоялось заседание межведомственной комиссии по содействию гражданам, освобождающимся из мест лишения свободы, и гражданам, осужденным к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы, при администрации Канашского района (далее-Комиссия).

В заседании приняли участие врио начальника полиции ОМВД по Канашскому району Э.Н. Яковлев, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Канашскому району А.В. Терентьев, главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева» Министерства здравоохранения Чувашской Республики С.А. Шерне, заместитель директора казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Канаша» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Л.И. Любова, и.о. начальника Канашского межмуниципального филиала УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии А.Н. Носков, глава Шихазанского сельского поселения Канашского района В.Д. Руссков, заведующий сектором опеки и попечительства администрации Канашского района Т.В. Попова.

Членами Комиссии проанализирован список лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы, по Канашскому району. Принято решение об утверждении графика выезда в сельские поселения района, в целях посещения каждого подконтрольного лица с разрешением его бытовых и социальных условий, а также разрешения вопроса трудоустройства при необходимости.

На заседании также утвержден план работы Комиссии на 2019 год.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: Администрация Канашского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика