ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Канаш прошел День малого и среднего предпринимательства

15:19 18 марта 2019 г.

В городе Канаш прошел День малого и среднего предпринимательства

15 марта в большом зале администрации города Канаш состоялся День малого и среднего предпринимательства. На встрече присутствовали представители бизнес-сообщества города Канаш и районов республики, сотрудники администрации, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

К участникам с приветственным словом обратился глава администрации г. Канаш В.Н. Михайлов. Он вкратце рассказал об инвестиционном потенциале города, особый акцент сделал на присвоении городу Канаш статуса территории опережающего социально-экономического развития, рассказал о программах, которые будут реализованы в Канаше в этом направлении.

С информацией об основных механизмах защиты прав и законных интересов предпринимателей в современных условиях выступил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Николаевич Рыбаков.

Советник министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, инструктор-методист ФГБУ «ФЦПСР» по ПФО в Чувашской Республике Ольга Абрамовна Букина ознакомила с мерами поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта.

Про оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике рассказал Николай Владимирович Кузьмин – эксперт I категории отдела «Центр поддержки предпринимательства» Республиканского бизнес-инкубатора Минэкономразвития Чувашии.

Так же на встрече были рассмотрены вопросы повышения доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике»; предоставления поручительств Гарантийного фонда Чувашской Республики; оказания услуг Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики; мер поддержки для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике; механизма поддержки АУ Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике».

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями администрации города, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: http://gkan.cap.ru/news/2019/03/15/v-gorode-kanash-proshel-denj-malogo-i-srednego-pre

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика