ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Минтруда Чувашии приняла участие в лыжной эстафете спартакиады госслужащих

12:00 17 марта 2019 г.

16 марта на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта в Чебоксарах состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

С добрыми словами напутствия и пожеланиями  удачи к участникам спортивного мероприятия обратились заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов и министр физической культуры и спорта республики Михаил Богаратов.

Всего на старт вышли более 50 эстафетных команд. Команда Минтруда Чувашии во главе с министром Сергеем Димитриевым достойно выступила в лыжной эстафете, продемонстрировав выносливость, командную сплоченность и большую волю к победе.

XVIII Спартакиада будет проходить поэтапно в течение 2019 года также в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

В программе предусмотрены соревнования по 13 видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика