ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренинг «Найди свой путь»

15:01 14 марта 2019 г.

В Центре занятости населения города Канаша с гражданами, признанными в установленном порядке безработными, ежемесячно проводятся занятия по психологической поддержке.

С 11 по 13 марта прошел тренинг «Найди свой путь»,  целью которого стало формирование мотивации к построению профессиональной деятельности, то есть определение предпочтений: быть наемным работником или открыть собственное дело.

Участие приняли 10 безработных граждан.  Данное занятие проводилось профессиональным  психологом с Учебно – методического центра «Аспект» Наталией Николаевной. В ходе  группового занятия применялись такие методики как: дискуссия, диагностика профессиональных и личностных качеств, ролевые игры, мозговой штурм.

В процессе занятия участники мероприятия совместно с психологом построили образ индивидуального жизненного и профессионального успеха, проанализировали ошибки, выработали индивидуальный стиль поведения, рассмотрели открытие собственного дела, как вариант разрешения ситуации собственной трудовой деятельности. В завершении, присутствующие получили сертификат об успешном прохождение в обучающем тренинге. 

С 9 по 11 апреля  2019 года будет проводиться тренинг «Управление стрессами с использованием музыкотерапии». Принять участие в данном мероприятии приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения города Канаша.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика