ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова с рабочим визитом посетила город Канаш

13:39 28 августа 2020 г.

28 августа министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова с рабочим визитом посетил город Канаш, где провела деловую встречу с главой администрации города Канаш Виталием Михайловым, главой администрации Канашского района Владимиром Степановым, специалистами центра социального обслуживания, центра занятости и отдела социальной защиты населения.

В начале встречи Алена Елизарова рассказала о Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики до 2025 года.  Особое внимание в документе уделено вопросам повышения уровня жизни граждан, занятости и социальной защиты населения.  Одним из инструментов по преодолению бедности, предусмотренным программой, является уже реализующийся на практике социальный контракт. В отличие от выплаты пособий заключение социального контракта не просто позволяет дать нуждающимся денег, а помочь им перейти на самообеспечение. Ожидается, что реализация программы создаст дополнительные рабочие места в республике.

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики выразила благодарность специалистам подведомственных организаций за работу в непростых условиях распространения коронавирусной инфекции и вручила награды.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» награждены главный специалист-эксперт отдела социальной защиты и населения г. Канаш и Канашского района Людмила Кириллова, директор казенного учреждения «Центр занятости населения города Канаша» с 09.2007 г. по 05.11.2019 г. Борис Семенов и заведующий стационарным отделением с. Тобурданово бюджетное учреждение «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Ираида Данилова.

Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики награждена социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 бюджетного учреждения «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Татьяна Петрова и объявлена благодарность министра труда и социальной защиты Чувашской Республики исполняющему обязанности директора бюджетного учреждения «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Наталии Ивановой и заведующему отделением реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития бюджетного учреждения «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Алевтине Максимовой.

В рамках поездки министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова также посетила бюджетное учреждение «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения», казенное учреждение "Центр занятости населения города Канаша" и отдел социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика