ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цикл обучающего интенсива «РАБОТАемВМЕСТЕ» продолжается в кадровом центре города Канаш

14:08 03 апреля 2024 г.

В текущем году, начиная с февраля месяца,  каждая среда объявлена в кадровом центре города Канаш  днем работодателя. Новый формат  «РАБОТАемВМЕСТЕ» продолжает объединять работодателей города Канаш циклом обучающих интенсивов.

03 апреля 2024 года встреча охватила 5 представителей организаций, где для каждого был подготовлен раздаточный материал в виде «Памятки работодателя».

Без строгой формы, в неформальной обстановке, участники мероприятия ознакомились с новым Законом о занятости  населения в Российской Федерации, с порядком работы на Единой цифровой платформе «Работа России», а также были проинформированы о новых удобных формах сотрудничества с центром занятости.

На примере нескольких работодателей специалисты кадрового центра наглядно показали возможности портала, войдя в личный кабинет и подав заявление на предоставление государственной услуги. Все участники имели возможность получить индивидуальную консультативную и практическую помощь в данном вопросе.

 «Сегодня мы получили много нужной и полезной информации. Отрадно, что кадровый центр города Канаш развивает и совершенствует способы предоставления услуг»- поделилась своим мнением специалист по кадрам ООО «КЗАК» Алина Батькова.

 С начала  2024 года  обучающий интенсив охватил 30работодателей города Канаш и Канашского муниципального округа,  по итогам которого разработаны долгосрочные планы по взаимодействию в сфере занятости.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика