ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие работодателям в подборе необходимых работников.

16:00 02 апреля 2024 г.

Основная задача службы занятости - регулировать взаимоотношения на рынке труда: с одной стороны помочь найти гражданам работу, с другой - работодателям найти работников.

Оказание государственной услуги работодателю в подборе персонала — одно из основных направлений деятельности Кадрового центра города Канаш. От взаимодействия работодателей со службой занятости напрямую зависят пополнение банка вакансий и трудоустройство граждан, ищущих работу, поэтому Центр занятости постоянно совершенствует механизмы взаимодействия с работодателями – главными партнерами службы занятости на рынке труда.

На портале «Работа России» работодатели могут получить помощь в поиске квалифицированных сотрудников, воспользовавшись государственной услугой содействия в подборе необходимых работников. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Сегодня Центр занятости может предложить работодателям различные формы сотрудничества, организовать мероприятия любого уровня, которые реально могут состыковать интересы двух главных действующих лиц на рынка труда. Это - ярмарки вакансий различных форматов, экспресс-собеседования, день открытых дверей, презентация предприятия, круглые столы, семинары, интенсивы для работодателей и др.

Участие в этих мероприятиях является удобным форматом для работодателя, он имеет возможность непосредственно встретиться с претендентами на вакансии, в личной беседе предварительно получить представления о соискателях, оценить их уровень профессиональной подготовленности, опыта работы и т.д.

На сегодняшний день в банке вакансий Кадрового центра города Канаш имеется 1087 вакансий от 156 организаций. С начала года проведено 5 ярмарок вакансий, из них в форме экспресс–собеседования – 4 , 4 кадровых интенсива.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика