ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Социальные выплаты безработным гражданам

16:47 29 декабря 2021 г.

Гражданам, состоящим на учете в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по  городу Канашу и активно ищущим работу, назначаются социальные выплаты в виде пособия по безработице, стипендии, а также материальной помощи.

Пособие по безработице выплачивается гражданам, признанным в установленном порядке безработными, с первого дня признания их безработными. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

По состоянию на 30 декабря 2021 года социальные выплаты получили 2066 человек, признанные  в установленном порядке безработными на сумму 29267,00 тыс. рублей, в том числе :

-1962 человека получили пособие по безработице на сумму 26695,80 тыс. рублей;

- 8 человек получили материальную помощь на общую сумму 12,10 тыс.рублей;

-79 человек получили стипендию в период прохождения гражданами профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости  на общую сумму  533,00 тыс.рублей;

- 17 человек получили пенсию, назначенную по предложению органов службы занятости населения на период до наступления возраста, дающего право на установление трудовой пенсии по старости, в том числе досрочно назначенной трудовой пенсии по возрасту   на общую сумму 2026,10 тыс. рублей.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика