ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре занятости населения города Канаша ежемесячно оказываются услуги по психологической поддержке безработных граждан.

14:28 14 ноября 2019 г.

В центре занятости населения города Канаша ежемесячно оказываются услуги по психологической поддержке безработных граждан.

 С 12 по 13 ноября 2019 г. проводился тренинг «Я-строитель своей жизни», участниками стали 10 безработных граждан из числа женщин. Психологический тренинг был проведен квалифицированным психологом Наталией Вишневской с учебно – методического центра «Аспект» города Чебоксары. Безработные граждане знакомились с такими вопросами, как моделирование конструктивного будущего, сказкотерапия как возможность анализа проблем в сложных жизненных ситуациях. Тренинг был направлен на развитие навыков построения позитивного жизненного сценария. Применяемые методики такие, как Арт-терапия, психгимнастические упражнения, дискуссии, помогли участникам мероприятия повысить уверенность в себе, осознание собственного потенциала для изменения сложной жизненной ситуации.

Данная услуга по психологической поддержке безработных гражданин дает возможность реально оценить себя, адаптироваться в сложившихся жизненных условиях, сформировать уверенность и возможность трудоустройства; овладеть приемами выгодного представления своей квалификации, опыта, умений, находить выход из кризисных и критических ситуаций. Безработные, принявшие участие в тренинге, разобрались в своих потребностях и желаниях, решили некоторые важные задачи в профессиональном плане.

4 декабря состоится очередной тренинг «Достижение цели», в котором могут принять  безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения города Канаша.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика