ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на работу за пределы республики

14:13 14 ноября 2019 г.

Центр занятости населения города Канаша продолжает набор граждан для работы за пределами Чувашской Республики.

Приглашаем на вахту в Москву и Московскую область   мужчин и женщин без опыта работы для работы на складах и в супермаркетах. Рабочим предоставляется комплексный обед, бесплатное проживание и спецодежда. Проезд до объекта бесплатно.

В город Подольск Московской области на склад на упаковку салфеток требуются мужчины и женщины. Заработная плата 1045 рублей за смену, еженедельное авансирование 1500-3000 рублей, благоустроенное общежитие, бесплатный комплексный обед.

В город Егорьевск на упаковку соусов требуются грузчики, упаковщицы. Заработная плата 1210 рублей за смену. Еженедельные авансы 1500 рублей. Оформление медицинской книжки на месте. Талон на обед 100 рублей. Спецодежда выдается. Расчет производится по окончании вахты.

На все объекты требуются водители погрузчика. Ставка -1800 рублей за смену. Отправка еженедельно по формированию групп по вторникам и четвергам.

             Информацию об условиях труда и быта в организациях можно получить в центре занятости населения города Канаша по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, дом 14, каб.3, тел. 2-23-56.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика