ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые

11:22 11 ноября 2019 г.

Трудоустройство безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущие работу впервые, предоставляет возможность выпускникам пройти первую трудовую адаптацию, проявить знания, полученные в учебном заведении, приобрести опыт и навыки работы по имеющейся специальности.

На период трудоустройства работодатель заключает с выпускником срочный трудовой договор, где определены права и обязанности сторон, виды работ, условия труда, рабочее время, выходные дни и оплата труда, которая не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством РФ, составляющей 11280 рублей, и одновременно центр занятости населения выплачивает материальную поддержку из расчета 3000 рублей в месяц.

На сегодняшний день в целях трудоустройства выпускников на первое рабочее место заключено 4 договора с работодателями города Канаша и Канашского района. Трудоустроено 9 выпускников по специальностям: «облицовщик – плиточник», «каменщик», «повар», «штукатур» и «бухгалтер».

Центр занятости населения приглашает работодателей всех форм собственности принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика