ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация проведения оплачиваемых общественных работ

10:54 08 ноября 2019 г.

Общественные работы организуются в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, предоставления временного заработка (дохода), сохранения мотивации к труду у граждан, имеющих длительный перерыв в работе, также возможности закрепиться на рабочем месте на постоянной основе.

Основными видами общественных работ на сегодняшний день являются уборка территории и производственных помещений, делопроизводство и выполнение канцелярских работ, благоустройство воинских захоронений, мемориалов, памятников и обелисков воинской славы, неквалифицированная помощь продавцам и поварам.

Оплата труда граждан, занятых на общественных работах, производится в соответствии с законодательством Российской Федерации. Гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в период участия в общественных работах оказывается материальная поддержка в размере из расчета 3000 рублей в месяц.

С начала 2019 года в целях организации общественных работ заключено 35 договоров с работодателями города Канаша и Канашского района. На общественные работы трудоустроено 392 безработных граждан.

Центр занятости населения приглашает работодателей всех форм собственности принять участие в организации общественных работах.

           

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика