ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарки вакансий рабочих мест

12:19 23 октября 2019 г.

Ярмарка вакансий является эффективным способом взаимодействия работодателя с соискателями, которые собираются в одном месте для взаимного общения.

Вероятность найти работу на ярмарке довольно высока, поскольку здесь встречаются люди, заинтересованные друг в друге. Однако на подобном мероприятии следует помнить, что в большей степени успех зависит от степени активности самих соискателей, которым следует проявлять решительность и желание идти на контакт.

Ярмарка вакансий – отличная возможность получить исчерпывающую информацию о существующих на рынке вакансиях. Она позволит вам лично познакомиться с работодателем, обменяться информацией, выбрать наиболее интересные из предложений и, возможно, найти ту работу, которую вы так долго искали.

С начала  года было проведено 15 ярмарок вакансий. Всего приняли участие 910 человек, и было заявлено 878 вакансий.

Специалисты Центра занятости ведут подготовку к ярмарке вакансий, приглашают работодателей к участию в мероприятии, организуют рекламу в средствах массовой информации, в интернете, на информационных стендах, приглашают безработных и ищущих работу граждан.

Приглашаем к участию работодателей и граждан, заинтересованных в поиске работы.  Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 14, 3 этаж, кабинет № 3 или по телефону (83533) 2 28 35.

Данная услуга предоставляется бесплатно.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика