ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безработные граждане приняли участие в трехдневном тренинге «Повышение конкурентоспособности на рынке труда»

15:37 17 октября 2019 г.

С 15 по 17 октября 2019 года  в центре занятости населения города Канаша проходил тренинг по психологической поддержке «Повышение конкурентоспособности на рынке труда», участниками которого стали 10 безработных гражданина. Данное занятие проводилось профессиональным психологом с Учебно – методического центра «Аспект» Анной Михайловной.

Особенность данного тренинга – повышение конкурентоспособности на рынке труда, а именно психологическая готовность к участию в конкурентной борьбе.

В течение трех дней с помощью деловых и ролевых игр, анализа жизненных ситуаций, дискуссий, участники разработали пошаговый маршрут к достижению своих целей, а также расширили границы для реализации профессиональных планов, осознали  цели, которые действительно принесут реальное удовлетворение и счастье.

В конце мероприятия каждый гражданин получил индивидуальные рекомендации по построению карьеры, по повышению собственной конкурентоспособности: оценки собственных ресурсов, необходимых для обеспечения конкурентоспособной личности, самодиагностика и определение личностных целей, составление индивидуальной модели успеха, развитие уверенности в себе, формулирование позитивных установок к развитию конкурентоспособности.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика