ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на работу за пределы республики

14:41 15 октября 2019 г.

Центр занятости населения города Канаша продолжает набор граждан для работы за пределами Чувашской Республики.

Приглашаем на вахту в Москву и Московскую область   мужчин и женщин без опыта работы для работы на складах и в супермаркетах. Рабочим предоставляется комплексный обед, бесплатное проживание и спецодежда. Проезд до объекта бесплатно.

В город Быково Московской области на склад детской одежды, обуви и игрушек требуются упаковщики. Заработная плата 1265 рублей за смену, еженедельное авансирование 1500-3000 рублей, благоустроенное общежитие, бесплатный обед.

В город Домодедово на склад натяжных потолков требуются мужчины - грузчики. Заработная плата 1210 рублей за смену. Еженедельные авансы 1500 рублей. Оформление медицинской книжки на месте.

Проживание в шаговой доступности от места работы. Питание 2-х разовое, график работы 15смен. Спецодежда выдается. Расчет по окончании вахты.

На все объекты требуются водители погрузчика. Ставка -1800 рублей за смену. Отправка еженедельно по формированию групп по вторникам и четвергам.

             Информацию об условиях труда и быта в организациях можно получить в центре занятости населения города Канаша по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, дом 14, каб.3, тел. 2-23-56.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика