ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сеть Skillsnet зарекомендовала себя как эффективный формат деловой коммуникации

13:41 14 октября 2019 г.

Созданная на базе портала «Работа в России», социальная сеть профессиональных контактов «Skillsnet» является частью современной цифровой платформы как одна из мер обеспечения занятости населения.

Skillsnet обеспечивает качественной информацией участников рынка труда, представляя собой платформу, которая дает возможность полного цикла профориентации и трудоустройства студентов и выпускников.  Деловая сеть позволяет также сформировать единую базу информации о потребностях работодателей.

Главное отличие социальной сети деловых контактов от сайтов по поиску работы – это возможность прямого общения зарегистрированных лиц между собой:

  • Соискателей - в целях взаимного содействия трудоустройству, обсуждения перспективных направлений поиска работы, положительных и отрицательных сторон конкретных работодателей и других вопросов
  • Работодателей – для проверки степени достоверности сведений, указанных в размещенных резюме, уточнения личных качеств отдельных соискателей и др.

Вместе с тем Skillsnet обладает всеми привычными возможностями и инструментами формата соцсетей. Это личные анкеты, возможность создания тематических групп пользователей, обсуждения, рейтинги и оценки. Напоминаем, что Skillsnet является государственным ресурсом.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика