ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путь к успеху

16:50 20 июня 2019 г.

В центре занятости города Канаша проводятся мероприятия по социальной адаптации с целью повышения конкурентоспособности на рынке труда и приобретения навыков, необходимых для успешного трудоустройства.

С 19 по 20 июня текущего года проходило очередное занятие по социальной адаптации безработных граждан, в форме консультационно – информационной школы, на которой применялись групповые беседы, дискуссии, профориентационные игры.

Участники мероприятия учились правильно вести поиск работы, выигрышно составлять и использовать резюме, вести переговоры с работодателем при встрече и по телефону. Самым значительным показателем успешности мероприятия является, на наш взгляд, изменение состояний участников, которые они испытывали  при мысли о поиске новой работы.   По окончании занятия безработным гражданам даны рекомендации по самостоятельному поиску работы.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика